Продажа квартиры с неузаконенной перепланировкой - возможные сложности при оформлении документов

• г. Самара

Продаем квартиру в которой есть неузаконенная перепланировка, покупатель хочет приобрести квартиру за счёт средств материнского капитала и ипотека сбербанка. Вопрос следующий... Возникнут ли сложности при продаже и оформлении документов?

Ответы на вопрос (1):

Если информация о незаконной перепланировке поступит в пенсионный фонд и банк, то возникнут, но она на то и незаконная, что этой информации официально нету.