Задолженность по взносам на капитальный ремонт присуждена на сумму 14 тыс. рублей. Как провести зачёт при самостоятельной замене батарей в квартире?

• г. Чита

В суде сегодня присудили задолженность по взносам на капитальный ремонт на 14 тыс. Рублей. Мною проведена самостоятельно замена батарей в квартире на 26 т. Р. Как провести зачёт? Управляет ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо было по каждому факту ремонта писать заявления о проведенном ремонте с приложением квитанций о расходе. Сейчас уже поздно.