Служба в МВД 22 года, армия ВВ МВД 1,4 года, из них 10 месяцев Чечня с 12.

1995 по 10.1996 г. Пенсионный отдел посчитал 23 года, льготы не считает, ссылается на постановление правительства 941.

вопрос №15913247
прочитан 3 разa

Добрый день!

Получайте от них мотивированный ответ, составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд. При необходимости обратитесь за помощью юристам.

Похожие вопросы

адвокат Анна Слащева:

Если вы не служили в армии и вам не исполнилось 27 лет, то сначала надо отслужить в армии! Для ППС наличие высшего юр образования не требуется!


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

не исключено что такой текст никто и читать не станет. задайте вопрос коротко и понятно. а ознакомление с перспективой документа и самим документом.решается с любым из юристов. на платной основе


юрист Калашников Владимир Валентинович:

В данном случае они правы. Т.к. десять дней невозможно признать нормальной остановкой в пути. Федеральным законом от 19.07.2011 № 247-ФЗ (далее Закон № 247-ФЗ)


адвокат Маняшин Валерий Викторович:

Ни каких . Так как официально на этих территориях режим контртеррористической операции не вводился


юрист Лучников Александр Дмитриевич:

В соответствии с пунктом 3 Постановления Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X