Возможно ли уйти в декрет после отпуска без сохранения заработной платы?

• г. Красноярск

Находясь в отпуске без сохранения заработной платы, возможно уйти в декрет? Если написать отзыв из отпуска без сохранения, и на следующий день уйти в отпуск по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да именно так и следует поступить.

Спросить
Пожаловаться

Учитывается ли Отпуск без сохранения заработной платы при расчёте периода отпуска по беременности и родам?

Был в очередном отпуске, в последний день отпуска попал в больницу и оформил больничный, после оконча ния очередного отпуска был взят отпуск без сохранения заработной платы, больничный оплачивают за один день, мотивируя что дальше был отпуск без сохранения зарплаты.

Доброго времени суток

Написала заявление на отпуск с последующим увольнением с 01.04, до момента отпуска нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы, хлчу отозвать заявление на увольнение. Как написать заявление на отзыв.

Имеет ли право работодатель предоставить работнице по ее заявлению отпуск без сохранения заработной платы сразу по окончании отпуска по беременности и родам, а по окончании отпуска без сохранения заработной платы предоставить ей отпуск по уходу за ребенком до трех лет?

Сотрудник собирается уйти в отпуск без сохранения заработной платы, может ли он находясь в отпуске уволиться, предупредив за 2 недели начальство?

Взяла отпуск без сохранения заработной платы на 10 дней (на очередной ещё не имею права). Хочу уволиться. Если я напишу заявление об увольнении находясь в этом отпуске, может ли работодатель отозвать меня из отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я взять оплачиваемый отпуск за предыдущие периоды сразу после отпуска без сохранения заработной платы? Работодатель отказывает в предоставлении мне отпуска как пенсионеру и в неотгулянном отпуске.

Имеет ли право работодатель предоставить работнице по ее заявлению отпуск без сохранения заработной платы сразу по окончании отпуска по беременности и родам, а по окончании административного отпуска предоставить ей отпуск по уходу за ребенком до трех лет?

Сотрудник учреждения написал заявление на отпуск без содержания как участник боевых действий на 14 календарных дней. Находясь в отпуске он берет больничный лист, узнав что больничный оплачиваться не будет т.к. в отпуске без содержания отказывается от отпуска якобы забрать заявление.

Вопрос: Вправе сотрудник забрать заявление на отпуск без сохранения заработной платы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение