Как привлечь бывшую жену и мать к ответственности за письма с оскорблениями, проклятиями и угрозами?

• г. Сочи

Мне от бывшей жены и моей матери после развода приходят письма с оскорблениями, проклятиями и угрозами меня, моей новой жены и нашего ребенка. Реально ли их привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства. а если есть основания опасаться угрозы, то обратитесь в полицию с заявлением.