Одну в приватизированной квартире, другую в не приватизированной квартире?

• г. Москва

Меня интересуют след. Вопросы.

Могу ли я иметь регистрацию по двум местам жительства. Одну в приватизированной квартире, другую в не приватизированной квартире?

Если я перегистрируюсь из приватизированной квартиры в не приватизированную квартиру, то квартплата по месту старой регистрации остается или она сводится до минимума, т.к. в ней никто не зарегистрирован?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете быть зарегистрированным в 2 местах. И не стоит терять регистрацию в ннеприватизированной квартире. Квартплата изменится и станет больше, если у вас не единственное жилье.