Изменение группы инвалидности и возможность получения пожизненной после операции на сердце - законность и перспективы

• г. Абдулино

Я перенёс операцию на сердце в декабре 2010 г. дали 2 ю группу инвалидности. В прошлом году мне пообещали снять 2 ю гр. и оставить 3 гр. Законно ли это? Положительной динамики доктора не наблюдают (есть справки кардиологов) ,работать я не могу т.к мучают аритмия и одышка. По професии я сварщик другой профессии нет. И ещё вопрос когда мне могут дать пожизненую? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мои ответы на любые вопросы платные. Оплату вы можете произвести через Webmoney, ЯндексДеньги, Giwi, телефон. Для получения конкретной информации пишите на homoskorpio@rambler.ru, повторив свой вопрос. Возможно обсудить вопрос об оперативном юридическом сопровождении через обычный сотовый телефон.