Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня такой вопрос, за долги по алиментам описали сотовый телефон и отдали его владельцу, оценили в 2000 рублей.

Владелец продал этот телефон сейчас его судят по статье 312 часть 1, ранее владелец уже был не однократно судим по 157 ст 1 ч и даже отбыл наказание в колонии поселении, эта судимость не погашена, могут ли ему дать реальное лишение свободы за это деяние? Или.

вопрос №15913597
прочитан 6 раз

Вполне вероятно, так как статья предусматривает в том числе и лишение свободы до двух лет. И большее влияние на строгость наказания имеет личность нарушителя, а не стоимость имущества.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X