Перевод денежных средств за жилье на выработках - возможно ли и как узнать, можно ли их перевести в другой регион?

• г. Ставрополь

Выделяют деньги взамен жилья стоящего на выработках (по решению суда) а мы живём и работаем в другом регионе. Возможно ли перевод денежных средств в другой регион? Как это узнать?

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства должны быть зачислены на Ваш счет, обналичить которые Вы сможете в любом регионе.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.