Мне необходимо составить договор поставок продукции с компанией производителем и моей компанией.

• г. Москва

Основной проблемный вопрос заключается в запрете производителем распространять продукцию придуманой и разработаной моей компанией.

Ответы на вопрос (3):

Нужно просто обратиться очно к юристу и оплатить ему за разработку проекта договора на договорной основе.

Филипп, тут два варианта. Или Вы, пользуясь своими знаниями и опытом, составляете договор или Вы оплачиваете труд людей, у которых знаний и опыта в данной сфере побольше.

В Вашем вопросе содержится не только просьба о консультации, но и о выполнении работы. Консультировать бесплатно на досуге можно. Работать бесплатно - это уже не досуг :)

Консультация о действиях: Вам нужен не просто договор поставки, а "договор поставки" и "лицензионный договор с ограниченными целями использования объекта интеллектуальной собственности". Ну, и ещё патент очень не помешал бы. Именно патент позволит Вам добиться уникальности на рынке.

Консультация о примерной стоимости юридических услуг в Моске: на договоры у Вас может уйти от 10 до 30 тыс. руб., на получение патента - от 70 до 150 тыс. руб.