Различия в цене в кредитном договоре и чеке - как это повлияет на погашение кредита?

• г. Челябинск

Взяли кредит. В чеке одна цена а в договоре другая. Приставка стояла по новой цене 21999. В договоре по старой 25959. В чеке так же 21999.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Или опечатка, или страховка. Можно вернуть.

Добрый день а в чем вопрос?

Здравствуйте, Кристина.

По обыкновению перед подписанием документов, тем более финансовых - их следует прочитать.

Дать более аргументированный и обоснованный ответ без ознакомления с Договором и иными документами не представляется возможным.

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако

ситуация сомнительная и может быть чревата.

Например взысканием с Вас недоплаты в размере разницы 25959-21999.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.