Различия в цене в кредитном договоре и чеке - как это повлияет на погашение кредита?

• г. Челябинск

Взяли кредит. В чеке одна цена а в договоре другая. Приставка стояла по новой цене 21999. В договоре по старой 25959. В чеке так же 21999.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Или опечатка, или страховка. Можно вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день а в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Кристина.

По обыкновению перед подписанием документов, тем более финансовых - их следует прочитать.

Дать более аргументированный и обоснованный ответ без ознакомления с Договором и иными документами не представляется возможным.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако

ситуация сомнительная и может быть чревата.

Например взысканием с Вас недоплаты в размере разницы 25959-21999.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

Спросить
Пожаловаться

Заключен договор субподряда, при подписании договора сторону определи цену', . Цена договора выше, чем цена договора, на основании которого заключен договор субподряда. Однако Подрядчик, отказывается платить по ценам договора субподряда, но готов оплатить по цене где он выступает Подпядчиком. Правомерно ли поведения Подрядчика.

Можно ли вернуть разницу в цене за авто который приобрели в автосалоне по предварительному договору цена была на 30 тыс дешевле потом попросили доплатить ссылаясь на то что автоваз повысил цену приэтом звонила на гор линию завода цена до нового года не будет повышатся и другие салоны продавали по старойй цене предварительный договор на руках и новый акт купли продажи тоже.

Если лицо ответственное за составление договора, нарушает закон и нормативный акт, устанавливающий цену договора, в результате чего, договор невозможно подписать. После этого начинается разбирательство, которое устанавливает нарушения и дату нарушения = дате договора. Во время разбирательств принимается новый нормативный акт и цена меняется. Как будет считаться цена договора? На дату нарушения или по новой цене?

В салоне клиентом была заказана ткань, но, так как сразу цену не увидели, девушка-менеджер выписала договор по старой цене. Клиенту была предложена аналогичная ткань по той цене, которая бы его устраивала, или возврат денег, так как приобрести первоначально заказанную ткань нет возможности, ее временно нет в наличии, и цена совсем другая. Клиент обещает подать в суд. Какие наши действия?

Согласно договору поставки товар должен поставляться по цене точки отпуска, но не превышающей цену указанную в техническом задании (на случай роста рыночной цены). На сегодняшний день цена в техническом задании и в спецификации на 20% выше, чем в точке отпуска. По какой цене должен отпускаться товар?

Взяли телефон в кредит, но на чеке цена больше, чем нам сказали. Мы сами заметили разницу в цене только дома. Млжно ли переоформить договор или его расторгнуть.

Заключил договор у оф. дилера на новый автомобиль на весну. В договоре прописано, что цена может поменяться. Цена действительно поменялась в большую сторону. Могу ли я требовать авто по старой цене, как в договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продавцы по невнимательности не поменяли ценник на товарную единицу. В итоге покупатель приобрел товар по старой цене, которая в разы меньше новой цены. Должны ли продавцы возместить недостающую сумму, если закупочная цена товара оправдана?

Может ли одна из сторон возмездного договора изменить цену на свои услуги? Договором оговорена конкретная цена. Об изменении цены в одностороннем порядке в договоре ничего не говорится. Ссылаются на Федеральный Закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение