Проблемы с контрактом в Израиле - Как правильно поступить в сложившейся ситуации?

• г. Москва

Я сейчас работаю на контракту в Израиле. Моя профессия-цирк. В контракте не прописаны технические составные шоу. Написано лишь, что я буду его работать и детали будут обсуждаться по месте, при встрече. Когда шоу полностью сформировалось, и я поняла насколько я устаю, и поняла, что оплата, которую мне предложили маленькая. И я отказалась работать это шоу. Работадательница считает, что я поступаю не правильно. Нас в группе 5 человек, 4 человека хотят работать это шоу, я нет. Теперь она поставила 4 человек против меня, якобы я виновата, что теперь они не будут работать это шоу. А она отдает это шоу другой группе. Возможно, я не совсем понятно объяснила ситуацию... Но если вы поняли, можете пожалуйста подсказать, как мне сейчас себя вести в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия контракта, чтобы вам помочь.