17 мая был написано определение об отказе отмены судебного приказа в городском суде. Когда заканчивается срок подачи апелляции?

• г. Нижний Новгород

17 мая был написано определение об отказе отмены судебного приказа в городском суде. Когда заканчивается срок подачи апелляции?

Ответы на вопрос (1):

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.