Возможно ли получить жилищные улучшения по программе материнского капитала для мам-одиночек с двумя детьми, которые уже приобрели дом?

• г. Тюмень

Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, если я купила дом на материнский капитал. Я мать одиночка, у меня 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Теряюсь в догадках. Если Вы купили дом - о какой очереди по улучшению жилищных условий можно речь вести?