Возможно ли получить жилищные улучшения по программе материнского капитала для мам-одиночек с двумя детьми, которые уже приобрели дом?

• г. Тюмень

Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, если я купила дом на материнский капитал. Я мать одиночка, у меня 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Теряюсь в догадках. Если Вы купили дом - о какой очереди по улучшению жилищных условий можно речь вести?

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать заявление на улучшение жилищных условий если (а) купила дом за мат капитал но без условий в доме в доме кроме электричества нет ничего и печка на дровах я мать одиночка 2 детей Ростовская обл. Спасибо за ответ.

Могу ли я встать на очередь на улучшения жилищных условий если дом был приобретен на материнский капитал и условий для проживания в нем нет, спасибо за ответ!

У меня такой вот вопрос. Стою в очереди на улучшение жилищных условий уже 19 лет. Год назад получила сертификат на материнский капитал. За рождение третьего ребёнка. Если мы сейчас приобретём жилье в счёт маткапитала, не уберут ли меня из очереди на улучшения жилищных условий.

Могу ли я использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий прямо сейчас, я мать одиночка у меня двое детей-5 лет и 2 месяца?

Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, если я одна воспитываю троих малолетних детей, живу в коммунальной комнате (9 кв. метров) купленную на материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственники купили дом на материнский капитал за второго ребенка! Утверждают, что эта собственность на двоих детей. Возможно ли это? И ещё вопрос:

Может ли эта семья встать на очередь для улучшения жилищных условий, если на материнский капитал выделенный на второго ребёнка куплен дом с участком! Нуждаются ли они в расселении?

Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условии как малоимущая если комнату купила на средства материнского капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение