Ищу помощи в ситуации с выселением из специального найма - как обеспечить жилье для семьи?

• г. Волгоград

Дина! Нужна ваша помощь

Мне выдали квартиру спец. Найма сроком на 5 лет (так как я сирота) Срок истекает в этом году, но администрация подаёт в суд на выселение или возможно продление ещё на 5 лет, т.к я там не проживаю и поступают жалобы от соседей. Долгов по квартире нет, печку зимой в морозы протапливали. Живём с семьёй в лучших условиях чем в выданной квартире, но где гарантия, что завтра я не окажусь на улице и муж меня с детьми не выгонит т.к я не являюсь собственником, а квартира хоть какая то гарантия. В квартире спец, найма мы прописаны с детьми. И куда ещё продлевать на 5 лет, я социально адаптированный человек которому 32 года и которого двое детей. Получается ты должна жить в худших условиях и никуда не перезжать в другой отдел город, хотя в планах есть Какие мои шансы вообще, могу ли я добиться соц. найма? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от оснований, по которым администрация требует выселения или продления договора найма на пять лет. Почему соседи жалуются? Если печь протапливаете, то эта причина отпадает. Что еще в квартире происходит?

Уважаемый посетитель сайта! В связи с чем поступают жалобы - вы сдаете это жилье? Почему дети не зарегистрированы по месту регистрации отца?