Сестра требует вернуть отремонтированные вещи, аргументируя, что они были переданы на временное пользование

• г. Ливны

Сестра отдала мне сломанные вещи компьютер и фен, я их отремонтировали и пользуюсь уже на протяжении пяти лет. Сейчас она заявляет что это её вещи и требует вернуть их. Заявляя что она их мне не отдавала а дала на временное пользование. А ремонтировала я их по личной инициативе.

Ответы на вопрос (1):

И в чем заключается вопрос?