Как наложенный арест на 1/3 квартиры влияет на ее продажу и на права дочери и племяницы?

• г. Тула

Наложен арестна 1/3 квсртиры. Еще 2/3 квартиры пренадлежит дочери и племяннице. Иаз наложен арест. То квартиру родственникам тоже не продать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, собственники смогут распорядиться только своими долями, а Ваша доля в обременении, что препятствует распоряжению собственностью.