Есть долг у приставов, но пристав ошибся годом рождения, выпустят ли за границу?

• г. Псков

Есть долг у приставов, но пристав ошибся годом рождения, выпустят ли за границу?

Ответы на вопрос (1):

Фактически исполнительное производство ведется в отношении Вас, но юридически, дата рождения не соответствует Вашим паспортным данным и база не должна найти соответствия с Вашей личностью.