Есть долг у приставов, но пристав ошибся годом рождения, выпустят ли за границу?

• г. Псков

Есть долг у приставов, но пристав ошибся годом рождения, выпустят ли за границу?

Ответы на вопрос (1):

Фактически исполнительное производство ведется в отношении Вас, но юридически, дата рождения не соответствует Вашим паспортным данным и база не должна найти соответствия с Вашей личностью.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть исполнительное производства! Погашаю долг ежемесячно без просрочек! У меня бабушка в абхазии в тяжелом состоянии! Приставы не знают выпустят или нет! Выпустит ли меня российская граница! Говорят узнать можете только на границы!

Если есть долг у приставов выпустят ли за границу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выпустят меня за границу, если на сайте фссп долг, но был у приставов, долг отправлен на работу, буду выплачивать с каждой зарплаты, и сама пристав сказала что выпустят? Так ли это?

Скажите выпустят меня за границу, если есть долг по базе судебных приставов 16000 руб, но я звонил приставу и она сказала что ограничений на выезд нет на меня. И вот думаю пограничники в аэропорту выпустят?

Выпустят ли меня за границу если у приставов есть исполнительное производство, но долг выплачивается ежемесячно.

На сайте судебных приставов за мной числится долг. 17000. но запрета на выезд судебный пристав мне не делал. Выпустят ли меня за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая... Имею долг у приставов около 40 тыс. руб. (ПФР и налоговая) Собираюсь в Абхазию... без погашения долга меня однозначно на границе не пропустят? И возможно ли, что приставы сами без суда подают на закрытие границы. Я у них был - естественно сказали, что не выпустят. В суд они обращались или нет - не знаю, пристав, кот. ведет мои ИП не в курсе.

В течении какого времени пристав обязан закрыть исполнительное производство после полного списание долга со счета должника? Долг списан, прошла неделя, а я значусь должником на сайте приставов. Как ускорить процесс? Выпустят ли за границу?

Есть исполнительный лист у суд. приставов о моем долге почти в 300 т. руб, погасить всю сумму сразу не имею возможности, выплачиваю частями, сейчас хочу выехать за границу на отдых. Выпустят меня на границы пограничники при выезде в другую страну? Запрета на выезд вроде бы нет, т.к. часто приезжаю к приставу оплачивать долг и я от них не скрываюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение