Деление имущества при разводе - Как осуществить переход квартиры в собственность жены и детей, исключив мужа?

• г. Тамбов

У нас с мужем квартира взятая в ипотеку, после рождения второго ребенка, материнский капитал вложили в уплату основного долга. Планирую развестись с ним. каким образом квартира может достаться мне и детям, а его исключить?

Ответы на вопрос (1):

Никаким образом его не сможете исключить.