В жизни трудная ситуация и нет прописки, могу ли я получать пособие на полноценное питание беременным.

• г. Южно-Сахалинск

В жизни трудная ситуация и нет прописки, могу ли я получать пособие на полноценное питание беременным.

Ответы на вопрос (1):

Нужно реально смотреть на вещи-без прописки вам никто не оформит пособие.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

В настоящее время проживаю в Сахалинской области (временной регистрации и прописки нет). Прописка и регистрация по г.Москва. Знаю, что беременным на 12-40 неделе положено пособие на питание. В местном МФЦ в пособии отказали по причине отсутствия сахалинской регистрации.

Вопрос 1: пособие на питание беременным выдаётся прописанным в г.Москва?

Вопрос 2: если да, то как получить пособие, находясь в другом регионе?

Под скажите может ли врач отказать в справке по беременности для оформления пособия на полноценное питание беременным, если я считаюсь малоимущей, нахожусь на 34 недели беременности и в усзн получаю пособие на сына 12 лет. Правомерно ли это со стороны врача?

Скажите положено ли нам пособие на полноценное питание ребенка до первого года жизни, если со здоровьем ребенка все нормально, а средний доход семьи меньше прожиточного минимума. Пособие на питание кормящей мамы я получаю.

Я бы хотела узнать какой размер компенсации на полноценное питание беременным женщинам, и как он выплачивается? Единовременно или каждый месяц?

Ежемесячное пособие на обеспечение питанием беременных женщин. Получить сама не могу (по состоянию здоровья). Если получать мужу, то в МФЦ требуют нотариальную доверенность (стоит, надо заметить, больше, чем само пособие). Как быть?

Здравствуйте, у меня трудная ситуация в жизни и есть задолженность по питанию в школе. Могут ли мне не отдать документы со школы, пока я не погашу задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить все выплаты по ЕЖЕМЕСЯЧНОМУ ПОСОБИЮ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1,5 ЛЕТ, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ НА РЕБЕНКА, ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ ПРИ РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА, и НА ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ КОРМЯЩИМ МАТЕРЯМ И ДЕТЯМ В ВОЗРАСТЕ ДО 3 ЛЕТ, при подаче заявления и документов после 6 месяцев с рождения ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение