Пугают ли компания ООО МФК ГринМани клиентов с просроченной задолженностью?

• г. Ижевск

Получила изначально такое смс от компании в которой есть просрочка Дата 13.05.2019 года Просроченная задолженность перед ООО МФК ГринМани передается в региональный отдел. Далее такую

03.06.2019 года Просроченная задолженность перед ООО МФК ГринМани. Личные встречи по адресу регистрации.88005052731 и сегодня такую дата 13.06.2019 Просроченная задолженность перед ООО МФК ГринМани. Личная встреча назначена на 21:00.В итоге дозвонилась ответили грубо и сказали не оплатите сегодня до 12 ночи, завтра приедем и на электронку прислали письмо с текстом что отправлено пись по месту регистрации. Такое врзможно?или просто пугают?О том что потеряли работу предупредили и давно но данные о работодателе не удалили.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, они пытаются запугать, а если приедут, вызовите на них наряд полиции.

Спросить
Пожаловаться

Просроченная задолженность перед ООО МФК ГринМани. Повторная личная встреча назначена на 20:00

Просроченная задолженность перед ООО МФК "ГринМани". Назначен выезд специалистов на 21:00 по адресу: ул.Гвардейская, д.18 кв.19 Тел. 88005052731 // GreenMoney.ru

Здравствуйте, мне пришло смс от этой компании!? Модно узнать они действительно таки приедут?

Просто пока нет возможности оплатит! (

Имеется задолженность в МФО ГринМани, просрочка 2 недели. Звонили, и сказали, что выезжает группа, и назначена личная встреча по адресу регистрации. Что можете посоветовать?

Просрочка по займу 20 дней, сегодня пришло смс о том что названа чана личная встреча по месту прописки, фактический адрес другой. Напсали в смс что встреча назначена на 21.00,могут ли они придти по месту прописки?

Имеется задолженность в МФО ГринМани, просрочка 2 недели. Звонили, и сказали, что выезжает группа, и назначена личная встреча по адресу регистрации. Что можете посоветовать в данной ситуации?

Как вести себя в ситуации, если МФК Грин Мани прислала СМС о том, что назначена личная встреча и выезд на дом специалиста компании? Образовалась задолженность 11 дней, по причине того, что нахожусь в больнице. По адресу прописки проживают мои родственники.

Что значит просроченная задолжность перед МФО передаётся в региональный отдел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Из за нахождения в больнице около месяца образовалась просрочка в мфк гринмани. Сейчас пришло смс сообщение о том что назначена личная встреча по адресу регистрации. Так ли это на самом деле и чем это может грозить? Спасибо за ответ. Екатерина.

"После запланированного визита специалистов выездного отдела составляется акт о посещении для материалов дела по долгу в ООО МФК «Е заем»,84732289768. ООО"КЭФ",88002220815"Это смс прислали мне. Позвонила сказала что нарушают закон, меня слушать не стали, говорят личные встречи не запрещены итд. Я говорю личные встречи пусть звонят, на нейтральной территории увидимся. Домой не пустит никто, полицию вызовут. Они мне наш сотрудник с сотрудниками полиции и приедет. И двух понятых обязательно. На мой вопрос зачем понятые на обычной встрече молчат. Не пойму что за бред и что делать?

Здравствуйте! Получила письмо от ООО КЭФ уведомление о личной встрече 30 августа 2017 г. У меня задолженность по кредиту. Как себя с ними вести и надо ли вообще проводить такие встречи. Уже давно просила обратиться с иском в суд о взыскании задолженности в судебном порядке...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение