Пугают ли компания ООО МФК ГринМани клиентов с просроченной задолженностью?

• г. Ижевск

Получила изначально такое смс от компании в которой есть просрочка Дата 13.05.2019 года Просроченная задолженность перед ООО МФК ГринМани передается в региональный отдел. Далее такую

03.06.2019 года Просроченная задолженность перед ООО МФК ГринМани. Личные встречи по адресу регистрации.88005052731 и сегодня такую дата 13.06.2019 Просроченная задолженность перед ООО МФК ГринМани. Личная встреча назначена на 21:00.В итоге дозвонилась ответили грубо и сказали не оплатите сегодня до 12 ночи, завтра приедем и на электронку прислали письмо с текстом что отправлено пись по месту регистрации. Такое врзможно?или просто пугают?О том что потеряли работу предупредили и давно но данные о работодателе не удалили.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, они пытаются запугать, а если приедут, вызовите на них наряд полиции.