Заявление на увольнение по собственному желанию - будут ли произведены удержания по исполнительному листу?

• г. Барнаул

Мне на работу пришёл испол. Лист (не алименты), в связи с этим работодатель попросил написать заявление на увольнение по собственному желанию. Будет ли произведено удержание по испл. Листу при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Будет произведено удержание по испл. Листу при увольнении.

А требование работодателя незаконно. Можете не увольняться или оспаривать в суде увольнение.