Как отказаться от доли в квартире, прописанной ребенку 15 лет назад

• г. Благовещенск

По рождению ребёнка его прописала тёща в своей квартир Т. Е. У него есть доля в её квартире. Как ему отказаться от этой доли. Ребёнку уже 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Что Вы имеете в виду под долей в квартире? Что именно хотите? Регистрация по месту жительства, не дает права собственности на данное имущество.