Устроилась на работу экологом с испытательным сроком 3 месяца, через месяц проверка по экологии.

• г. Брянск

Устроилась на работу экологом с испытательным сроком 3 месяца, через месяц проверка по экологии. Могут ли мне дать штраф за экологию.

Устраивался на работу с испытательным сроком на три месяца. Работа производилась месяц работы месяц отдыха. Вопрос месяц отдыха не входит в испытательный срок.

Оканчиваю в этом году магистратуру по специальности экология. Прошла собеседование на вакансию эколога, берут на работу с испытательном сроком 3 месяца. До этого момента стажа работы именно по специальности не было. Правомерно ли решение организации устанавливать испытательный срок?

Устроилась на работу ИП с испытательным сроком 3 месяца на 4 месяце беременности. Могут ли меня уволить раньше, чем кончится испытательный срок и положены ли пособия?

Устроилась на работу по трудовому договору с испытательным сроком три месяца. Отработала месяц. Имеют ли право работодатель меня уволить на испытательном сроке без объяснения причины.

Я устроилась на работу 15.01.2014 с испытательным сроком 2 месяца. Мой испытательный срок закончился 15.03.2014, но зарплату я получила за март как на испытательном сроке. Как правильно считается зп,если испытательный срок заканчивается в середине месяца?

Я принята на должность заведующей магазина с испытательным сроком 2 месяца. Через месяц моей работы в магазине было проверка Роспотребнадзора, и на меня наложили штраф, как на должностное лицо. Правильно ли со мной поступили? (т.к. я ещё месяц должна буду находиться на испытательном сроке). Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю заведующей лаборатории, в должностной инструкции определены мои обязанности, касающиеся лаборатории. Приказом на меня возложены обязанности по экологии. Сейчас прошла проверка природоохранного законодательства и на меня, как на ответственное лицо выписывают штрафы. Правомерно ли это, если за экологию мне много лет не платили?

1.12.15 устроилась на работу с испытательным сроком на 1 месяц. Сегодня 15.02.16 руководитель организации сообщил, о том что хочет продлить срок еще на 2 месяца. А в трудовом договоре испытательный срок указан 1 месяц. Имеет ли он продлить испытательный срок?

Я устроилась на работу 10 декабря 2014 года. С испытательным сроком на 3 месяца. На данный момент я нашла другую работу и хочу уволиться. На испытательном сроке имеют право требовать отработку на месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение