Я не могу подать на отцовство а потом алименты так как отец ребёнка угрожает! Что можно сделать.

• г. Нижневартовск

Я не могу подать на отцовство а потом алименты так как отец ребёнка угрожает! Что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Чем угрожает и какого конечного результата Вы хотите добиться?

Сформулируйте подробно Ваш вопрос.

Подавайте на установление отцовства, а этого чудака полицаем сдайте.