Я не могу подать на отцовство а потом алименты так как отец ребёнка угрожает! Что можно сделать.

• г. Нижневартовск

Я не могу подать на отцовство а потом алименты так как отец ребёнка угрожает! Что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Чем угрожает и какого конечного результата Вы хотите добиться?

Спросить
Пожаловаться

Сформулируйте подробно Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте на установление отцовства, а этого чудака полицаем сдайте.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация: С отцом ребенка не расписаны и он не записан как отец. Он отказывается подтверждать отцовство и платить алименты и угрожает, что если я что-либо попробую сделать то пострадает мой ребенок. Могу ли я через суд установить отцовство и подать на алименты? И возможно ли такое, что при таких условиях я могу запретить ему видеть ребенка?

Если в свидетельство о рождении где отец стоит прочерк. Ребенку сейчас 3 года 4 месяца. Хочу подать на алименты. Возможно ли подать с рождения ребенка? И как правильно это сделать? Могу ли я одновременно написать одно заявление в суд на установление отцовства и взимания алиментов или сначала надо установить отцовство, а потом на алименты?

Отец ребёнка проживает в другом городе, отказывается признавать отцовство и оказывать материальную помощь ребёнку. Хочу подать в суд на установление отцовства и алименты, как это сделать? Куда обращаться? Что для этого нужно?

Я родила ребенка, но его отец не признает отцовства. Прошло уже 7 лет. я бы хотела установить отцовство и подать на алименты. Как это сделать? За сколько лет смогу взыскать алименты? И сможет ли в дальнейшем установленный отец получать с ребенка алименты на свое содержание?

Воспитываю ребенка одна. Отец ребенка не признает отцовство. И знать не желает о ребенке. Как можно подать на него на алименты? Что нужно для этого сделать?

Я мать одиночка, хочу подать на алименты, но не хочу что бы потом отец претендовал на ребенка, то есть без права на отцовство, как это сделать и что для этого нужно?

Как можно установить отцовство в судебном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если отцовства будет через суд установлено, могу я подать в России на алименты, так как отец ребенка является гр.Узбекистана, и там проживает.

Хочу подать на алименты. Как отец в документах он не записан. Знаю что нужно установить отцовство, можно ли это сделать так, что бы отец ребенка не мог припятствовать нам, например с выездом за границу. Можно ли его как то ограничить в правах, что бы не требовалось его согласие где-либо?

Скажите пожалуйста, если я подам на алименты (отцовство признано в ЗАГСе), а отец ребенка захочет оспорить отцовство и попросит назначить экспертизу ДНК. Могу ли я отказаться от экспертизы? Будет ли мой отказ считаться, что он ему не отец и смогу ли я тогда в свидетельстве о рождении поставить прочерк об отце?

Вообще каким образом можно себе сделать статус матери-одиночки? Так как просто лишить отцовства это очень трудно, нужно много сил и доказательств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение