Легальность требования ежемесячной оплаты за мусорный контейнер в частном доме в сельской местности

• г. Нижний Новгород

Моя мама проживает в сельской местности в частном доме установили мусорный контейнер согласия ни кто не давал его перенесли от дома дальше чем 100 м теперь требуют ежемесечную оплату начинают вычитать с пенсии + задерживают законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Должна быть контейнерная площадка, за оборудование и содержание которой отвечает местная организация.

Доброго времени суток.

Вас интересует законна ли установка мусорного контейнера? Да законна.

Могут ли удерживать с пенсии Вашей матери расходы за содержание? Да могут, если в порядке приказного производства ими получен судебный приказ.

Можете ли Вы отменить судебный приказ? Да это возможно обращайтесь поможем.