Как исключить определенный пункт из платежки по квартплате, чтобы бухгалтерия ЖКХ правильно обработала платеж

• г. Казань

Для вас не секрет что платежка по квартплате содержит от 15 до 22 пунктов. И как при оплате исключить какой-либо из них так, чтобы бухгалтерия ЖКХ поняла правильно. Ведь они работают с цифрами а не с текстами. Моя недоплата общей преъявленной суммы в итого просто выльется в мой долг перед ЖКХ и разбираться с этим не поможет даже суд.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. .