Приобретение неисправных наушников - что делать в случае выхода из строя через несколько дней?

• г. Кызыл

Покупатель приобрел у меня в магазине наушники. При покупке все было проверено. Все работало. Через 3 дня их решили сдать обратно, так как одно ухо перестало работать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по закону о защите прав потребителей товар может быть возвращен, если в нем выявлена неисправность, в срок 14 дней с даты приобретения, если вы считаете, что Покупатель сам сломал наушники, то можете провести экспертизу товара.