После неадекватного состояния и задолженности в баре - Каковы возможные последствия и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Вчера посидели с друзьями в баре и уходили от туда в неадекватном состояние и как оказалось там был небольшой долг 1499 рублей. При выходе попросили оставить паспорт и мы так и уехали. Что теперь нам грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не расстреляют это точно. Придите в бар, оплатите долг, заберите паспорт пока его не продали кому-нибудь и не заявили, что ничего не брали. Если не сделаете так, тогда можете ждать массу неприятностей. Каких, не спрашивайте.