Возможно ли поступление на 3 курс другого колледжа после 3-х лет обучения в педагогическом колледже?

• г. Оренбург

Проучилась 3 года в педагогическом колледже. Остался ещё год. Но хочу забрать документы и поступить в другой колледж на другую специальность. Меня так же возьмут на 3 курс или на второй? Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, это зависит от наименования специальности и совпадений учебных программ и планов.