Возможно ли поступление на 3 курс другого колледжа после 3-х лет обучения в педагогическом колледже?

• г. Оренбург

Проучилась 3 года в педагогическом колледже. Остался ещё год. Но хочу забрать документы и поступить в другой колледж на другую специальность. Меня так же возьмут на 3 курс или на второй? Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, это зависит от наименования специальности и совпадений учебных программ и планов.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в колледже на втором курсе. Хочу забрать документы и в будущем поступить в другой колледж на другую специальность заново на второй курс. Такое возможно?

Ушла после 9 класса в колледж, проучилась год, теперь на втором курсе.. хочу уйти из колледжа, попробывать сдать егэ и поступать на основе ЕГЭ в тот же колледж, но на другую специальность. Такое возможно?

Я обучаюсь на 2 курсе в колледже. Могу ли я забрать документы с колледжа и поступить в другой колледж на 2 курс со следующего года?

Такая ситуация, я учусь на 2 курсе в колледже, и вот неделя до окончания учебы и я хочу не доучившись забрать документы из своего колледжа, так как не смогу сдать экзамены, ну и перевестись в другой коллелдж на другую специальность.

И вот вопрос, смогут ли меня принять в другом колледже?

Ведь я забрал документы, и первый курс я окончил, и в принципе не считаю нужным оканчивать 2 курс, раз собираюсь поступать в другой колледж на 2 курс, мне кажется оконченный 2 курс мне ничего не даст.

Спасибо.

Учусь на первом курсе в колледже. Планирую забрать документы и со следующего года перепоступить в другой колледж на другую специальность. Возможно ли при таком раскладе поступление на бюджет. Или второй раз я могу поступить только на платной основе?

Проучилась 2 года в колледже на бухгалтера, поняла что не моя профессия, хочу перевестись в другой колледж на другую профессию, на второй курс сразу. Возможно ли?

Я учусь сейчас на 2 курсе в педагогическом колледже, могу ли я забрать документы и на следущий год поспупить в другой колледж на 2 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе на бюджете. Может ли она поступать снова на 1 курс на бюджет в этот колледж на другую специальность или в другой колледж? Если да, то обязательно ли предварительно отчислиться из колледжа?

Учусь на 2 курсе педагогического колледжа, поняла что это не моё и хочу перевестись в другой колледж на другую специальность, могу ли перевестись на 2 курс на другую специальность с 3 не аттестациями в этом колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение