Спор о месте жительства ребенка - моя борьба за равные права и столкновение с органами опеки

• г. Чебоксары

У меня такая проблемма. Я сужусь с бывшем мужем по определению место жительства ребёнка. От него один сын. Дом куплен на материнский капетал. Но мы сделали в ровных правах. Он не дает видиться или только в пресудствие его. Но я не хочу и боюсь рядом находиться. Органы опеки говорят чтоб я приходила когда он дома. Я обясняю что я тоже хозайка этого дома и могу в любое время приходить со своим новым мужем. Они кадегорически не разрешают. Подскажите как мне правельно поступить.

Ответы на вопрос (3):

Почему Вы должны приходить со своим новым мужем то?

Он никто в доме, права пользования им не имеет.

А почему я не имею право водить свой дом своего мужа?

Добрый день!

Он имеет право приходить в гости, проживать-нет. Что касается определения места проживания и порядка общения - это разные вещи. Видеться только в его присутствии это по сути ограничение Вас в родительских правах, Вам надо определять порядок общения, настаивая на общении отдельно от отца.

Всего Вам наилучшего!