Условный срок за побои и кража - что грозит мужу и возможность освобождения до суда?

• г. Якутск

У моего мужа условный срок за побои, на днях он совершил кражу из квартиры, на данный момент находится на ивс, грозит ли ему реальный срок, и могут л его до суда отпустить с ивс до суда.

Ответы на вопрос (2):

Грозить реальный срок лишения свободы.

Могут и подписку пока избрать..

Спросить
Пожаловаться

Статья достаточно тяжкая, если было проникновение в жилище, так что реальный срок до 6 лет вполне вероятен.

Спросить
Пожаловаться

Моего друга держат в РОВД по подозрению в краже в квартире, что ему грозит с учетом того, что у него на данный момент условный срок? Кража предположительно была совершена год назад, спасибо.

Молодой человек ранее был судим, сейчас совершил кражу, ждёт суда, есть проблемы по здоровью. Могут ли ему дать условный срок? Кража небольшая.

Мой муж уехал на вахту в Москву и там с приятелем совершил кражу в магазине попался на камерах видеонаблюдения, кража без взлома его арестовали до суда потому что иногородний ущерб составляет около 3000 т. р.Ранее муж не судим не привлекался характеристика хорошая 2 малолетних детей. Могут ли ему дать условный срок и отпустить в зале суда?

Я совершил мелкую кражу в размере 1500, находясь на условном сроке, сейчас условный срок закончился, суда по краже еще не было, что мне может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. Человек, имеющий условный срок 3 года по статье 166 часть 2, совершил кражу по статье 158 часть 1. Условный срок заканчивается через неделю, то есть на момент суда условный срок уже будет погашён. Скажите пожалуйста что ему грозит?

У моего гражданского мужа есть условный срок по статья 158 часть 2 1,6 года из них он пол года отмечался, и вновь совершил кражу по этой же статье 158 ч.2!В данный момент находится в заключении под стражей до суда на 2 месяца! Могут ли ему добавить условный срок, если у нас ребенок несовершеннолетний (4 года) и я беременная, ни где не работаю, а он единственный кормилец в семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение