Условный срок за побои и кража - что грозит мужу и возможность освобождения до суда?

• г. Якутск

У моего мужа условный срок за побои, на днях он совершил кражу из квартиры, на данный момент находится на ивс, грозит ли ему реальный срок, и могут л его до суда отпустить с ивс до суда.

Ответы на вопрос (2):

Грозить реальный срок лишения свободы.

Могут и подписку пока избрать..

Статья достаточно тяжкая, если было проникновение в жилище, так что реальный срок до 6 лет вполне вероятен.