Возможно ли восстановить регистрацию автомобиля после прекращения регистрации в том числе по базам ГИБДД по VIN коду?

• г. Саратов

На купленном автомобиле, при проверке по vin коду по базам ГИБДД пишет - последнее действие "прекращена регистрация в том числе" могу ли я её снова поставить на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно сможете. Запретов не существует в повторной постановке на учет.