Возможно ли подать заявление в суд по месту проживания истца, когда расписка о возвращении долга передавалась по месту проживания, а ответчик прописан в другом городе?

• г. Липецк

Расписка о возвращении долга передовалась по месту проживания истца ответчик прописан в другом городе. Вожможно ли подать заявление в суд по месту проживания истца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такие требования предъявляются в суд только по месту жительства ответчика.

Место исполнения договора необходимо доказать.