Член КПК - Платить долги за 15, 17 годы и стабилизационный взнос за 2019 год – требование перед процедурой банкротства. Что делать в данной ситуации?

• г. Камышин

Я член КПК сейчас идет процедура банкротства, они требуют с нас какие то деньги за 15, 17 года и стабилизационный взнос за 2019 год, заявление о выходе не принимают пока не выплатим долг. Вклад забрать успела. Что делать? Платить? Грозят судом и двойным размером долга!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучать имеющиеся у Вас договоры и видеть их требования, изложенные в письменном виде. Обратитесь с пакетом документов к юристам очно. Вам все разъяснят. Не спешите ничего платить.