Как проходит вся эта процедура, есть ли шансы, если ребенку еще меньше года, или должно пройти много времени?

• г. Сыктывкар

Как проходит вся эта процедура, есть ли шансы, если ребенку еще меньше года, или должно пройти много времени?

Ответы на вопрос (1):

Да, сложно,если отец не алкоголик,не наркоман и не рецидивист.

Спросить
Пожаловаться

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО СОБРАТЬ И МОЖНО ЛИ ЭТО ВСЕ СДЕЛАТЬ РУКОВОДИТЕЛЮ И КУДА СДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УМЕНЬШЕНИЯ КАПИТАЛА? КАК ДОЛГО ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА? СПАСИБО!

(здравствуйте у меня щас проходит процедура реализации имущества на 6 месяцев. Я слышал что эту процедуру могут продлить. А если у меня нет никакого имущества может ли процедура проити быстрей?

Если жители решили заварить в доме мусоропровод, как это процедура должна проходить? УК должна решение собственников где то еще согласовывать? И сколько % должно из собственников проголосовать?

Пенсионный фонд отказывает в назначении пособия с 8 до 17 лет, так как ссылаясь на конвенцию от 1997, решение суда об алиментах должно пройти процедуру признания. Но в то же время есть соглашение между РФ и РБ где в ст.2 сказано, что это решение суда не подлежит обязательной процедуре признания. Так нужна ли эта процедура или ПФР необоснованно отказывает в назначении пособия?

Мне 36 лет. Есть муж, ребенок. Мама и отчим расписаны в 1991 году. Спустя 23 года отчим решил меня удочерить. Возможно ли вообще удочерение, если да, то как должна проходить эта процедура, какие документы необходимы и сколько она займет времени?

Спасибо.

Предистория:

Как известно, всем нам рекомендовано проходить раз в год флюорографию.

В прошлом, 2007 году, я проходил её в конце лета. А нынче администрация в категоричной форме приказала всем работникам пройти флюорографию до 29 апреля. Те, кто не пройдёт процедуру до указанного времени, будут лишены премии за текущий месяц.

Никто не против прохождения процедуры, просто всем уже надоели столь безцеремонные и не терпящие возражений приказы. Разве нельзя пройти флюорографию в свободном порядке в течении года?

Суть вопроса:

Может ли начальник применить какие-либо дисциплинарные санкции, если работник не пройдёт процедуру до указанного срока?

С уважением, Александр.

Хотелось бы узнать, как подать исковое заявление в суд о выплате средств пенсионных накоплений? Мой отец умер 10 лет назад, тогда я была ещё не совершеннолетней. Только сейчас я узнала что могу получить накопления, но проживаю я уже в другом городе и как теперь пройти всю процедуру не знаю. Возможно ли это сделать все электронно? И как проходит вся процедура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поясните пожалуйста как решается вопрос с заемщиками по кредиту при не выплате? Муж взял кредит и не платит, приходят смс от национальной службы взыскания. Как проходит процедура взымания денежных средств? Банк продает кредиты коллекторам или так банку и должны? Когда дело передается в суд и сколько должно пройти времени чтобы заморозили начисление процентов?

Как часто нужно проходить дактилоскопию?! На сегодняшний день проходил эту процедцуру 3 раза: в 2002, и 2-раза в 2010 г. ! В этом году, у меня продление лицензии требуют ещё раз пройти дактилоскопию и тогды выдадут мне УДОСТОВЕРЕНИЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение