Как переписать сад на мать после договора купли-продажи - оформление сделки и нужно ли согласие жены

• г. Екатеринбург

Сын приобрел сад по договору купли-продажи и теперь хочет переписать его на меня (его мать), как оформить сделку и нужно ли согласие его жены.

С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно оформить договор дарения. Согласие жены на сделку обязательно, если сад был куплен в период брака.