Сколько стоит вызов нотариуса в больницу заверить доверенность так как больной не ходит.

• г. Петропавловск-Камчатский

Сколько стоит вызов нотариуса в больницу заверить доверенность так как больной не ходит.

Ответы на вопрос (1):

Каждый нотариус устанавливает тарифы на выезд индивидуально. Только госпошлина оплачивается в соответствии с НК. Обратитесь к нотариусам в районе нахождения больницы, как правило они и совершают выездное обслуживание.