Отказали мне в карточке ребенка - почему я, как мама, не могу видеть, что там написали?

• г. Волжский

Мы обращались к детскому психиатру для консультации когда я попросила что бы мне дали карточку ребенка на руки мне отказали разве я как мама несовершеннолетнего ребенка не в праве знать что там написали?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в поликлинике просят написать заявление и выдают выписку. Я прибегаю к следующему: прошу выдать карту для консультации с частным врачом. Беру карту и делаю с нее копии.