Продажа садового участка и дачи после смерти супруги - необходимые документы и участники наследства

• г. Челябинск

У супружеской пары был садовый участок с дачей, все было оформлено на супруга (на мужа), после смерти супруги (жены), в права наследства вступил сам супруг и совместная дочь, других наследников нет, какие документы нужны при продаже садового участка и дачи, если все оформлено ранее было на супруга, уточняю свидетельство о праве собственности на дачу и садовый участок изначально были оформлены на супруга (мужа)

Ответы на вопрос (1):

Нужна свистельства о праве собственности на супруга 3/4 и дочери 1/4 доли в праве.