Как я закрыла первый больничный по уходу за ребенком и открыла следующий, чтобы не потерять выходные деньги

• г. Подольск

Находясь на больничном по уходу за ребенком, я заболела сама. Поэтому потребность в открытии второго больничного возникла после того как был закрыт первый. Но т.к. это была пятница, чтобы не терять деньги, расчитываемые за выходные, свой больничный я хотела бы открыть в этот же день.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, можно, потому что это уже другой больничный, был по уходу за ребенком, а теперь вы сами заболели.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно сделать: заболел ребёнок, взяла больничный по уходу за ребёнком. Больничный ещё не закрыт, но теперь заболела сама. Мне надо закрыть больничный по уходу и открыть свой?

Я нахожусь на больничном по уходу за ребёнком (уже 2 недели), но заболела сама. Мой работодатель оказывается не оплачивает больничный по уходу, но в итоге я и себе не могу открыть, т.к. одновременно 2 больничных нельзя. Как можно поступить, чтобы не сидеть с неоплаченным больничным. Спасибо.

Я была на больничном по уходу за ребёнком. Больничный закрыт 4.02.22.в этот же день я сама ушла на больничный. Открыт больничный 4.02.22 г. Оплатят ли мне второй больничный?

Лежим с ребенком в больнице, открыт больничный по уходу за ребенком, в пятницу больничный будет закрыт в день выписки, добираться домой 2 дня на поезде, это мои рабочие дни. Как правильно закрыть эти 2 дня, чтобы на работе не было прогулов? Спасибо за ответ.

Я была с ребенком на больничном, его выписали. Но я сама заболела, могу ли я одним днем закрыть больничный с ребенком и открыть по своей болезни новый?

Меня зовут Ирина, в пятницу заболел ребёнок, была высокая температура, я вызвала врача на дом, врач пришла в 15.50,мне нужен больничный но она сказала, что больничные электронные и уже открыть не смогут ТК рабочий день закончен и теперь только в понедельник смогут открыть, нужно было в больницу придти для открытия больничного в пятницу, а в пятницу у меня рабочий день, как быть что делать?

Здравствуйте! Сын работает с Сбербанке. Заболел вирусной инфекцией и был на больничном 2 недели. Когда вышел после больничного, сказали-будешь работать без выходных до конца месяца. Объяснив это тем, что больничный съел все выходные за этот месяц. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была на больничном у терапевта с 17.09 по 24.09 по беременности, то есть 24.09 больничный был закрыт и того же 24.09 был открыт декретный больничный (оба больничных листа электронные). Работодатель отправляет изменить декретный на 25.09., т.к не примут его. Возможно ли исправление начала больничного на 1 день? Заранее спасибо!

Наш сотрудник принес больничный листок, который был закрыт 8 марта 2014 г. Сотрудник молодой и очень часто ходит на больничные. Возникли подозрения, что больничный липовый... так как этот день официально являеться выходным. Вопрос? Могут ли больничные листы закрывать в выходные и празднечные дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение