оплачивала административное право нарушение гибб по номеру постановления через карту подруги

• г. Смоленск

Оплачивала административное право нарушение гибб по номеру постановления через карту подруги, будет ли действительна оплата?

Ответы на вопрос (1):

Многие платят за своих родственников, допустим, через Сбербанк Онлайн, и деньги успешно принимаются. Потому как системе все равно, с другой карты пришли средства или нет. Главное, чтобы банковский перевод был выполнен в нужный срок.

При необходимости, допускается за иное физическое лицо перечислить средства. Если сведения о начисленном штрафе исчезнут на сайте ГИБДД, значит, процедура прошла успешно. В худшем случае деньги попросту вернутся отправителю.