Как получить СНИЛС для ребенка, если паспорт просрочен?

• г. Кострома

У меня вот такая проблема просроченный паспорт, а ребенку срочно нужно получить снилс. Возможно ли с просроченным паспортом его сделать?

Ответы на вопрос (1):

За получением СНИЛС для ребенка необходимо обратиться мужу.

Спросить
Пожаловаться

У меня просроченный паспорт, мне нужно срочно попасть домой чтобы поменять паспорт. Можно ли купить билет на поезд с просроченным паспортом?

Я проживаю и работаю в России. У меня есть Вид на жительство. Я гражданка Украины. Я пересекла границу РФ по заграничному паспорту. Могу ли я ехать в Украину с просроченные заграничный паспортом. Мне нужно сделать новый заграничный паспорт. Что скажут на границе с просроченным паспортом?

У меня просроченный паспорт Украины, но нахожусь на территории России могу ли я выехать обратно в Украину с просроченным паспортом?

Как мне написать выход из гражданства РУ с просроченным паспортом у нотариуса? Нотариус предложил оформить заявление по российскому паспорту и написать что есть просроченный паспорт РУ.

Сын проходит службу и купил билет на самолёт через интернет на просроченный паспорт! Пустят ли его на борт с просроченным паспортом если билет уже оплачен?

На сколько я смогу снизить сумму задолжности через суд? если сбербанк хочет взыскать сумму в размере 285 т.р. из них неустойка по просроченным процентам 14 т., срочные проценты на просроченный основной долг 4795, неустойка за просроченный основной долг 21669, просроченные проценты 27999, просроченый основной долг 216 тр. и возможно ли снизить этот долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть просроченный паспорт Украины. Есть паспорт днр. Загран нет. Нужно выехать на Украину. И заменить паспорт. КПП закрыты. Ехать только через РФ. Пустят ли на Украину из РФ с просроченым паспортом Украины?

У меня имеются внутренние и загран паспорта РФ и Украины. Украинские просроченные. Какой паспорт мне необходимо показывать на РФ границе при пересечении? И пропустят меня по просроченным паспортам Украины на латвийской границе?

Я с Украины. Год прожила в России. Сейчас хочу вернуться домой, но у меня просроченный паспорт, так как мне исполнилось 25 лет и нужно вклеить фотографию. Пропустят ли меня на таможне с просроченным паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение