1) 

Постановка на очередь для улучшения жилищных условий

Распространяется ли ценз оседлости 10 лет на несовершеннолетних детей? Если да, то в каком законе это прописано?

1) 

Не распространяется. Только на взрослых.

Найти Юриста
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
66
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
60
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
37
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
32
адвокат онлайн
Шук П.С.
Отзывовза 24 часа
30
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
27
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Малых А.А.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
18
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Воробьёв С. Б.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Калашников В.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Савченко А.А.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Чернецкий И.В.
Отзывовза 24 часа
14
1) 

В департаменте отказывают в постановке на очередь из-за отсутствия ценза 10-лет у ребенка.

В департаменте отказывают в постановке на очередь из-за отсутствия ценза 10-лет у ребенка. Ребенку 13 лет. прописан с 2010 года. Я не пойму на основании чего, он же несовершеннолетний ребенок.

1) 

Отказ письменный?

Найти Юриста
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
66
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
60
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
37
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
32
адвокат онлайн
Шук П.С.
Отзывовза 24 часа
30
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
27
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Малых А.А.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
18
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Воробьёв С. Б.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Калашников В.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Савченко А.А.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Чернецкий И.В.
Отзывовза 24 часа
14
1) 

Не принимают документы вообще. Отказ не письменный.

Не принимают документы вообще. Отказ не письменный.

1) 

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. По данному факту будут приняты меры прокурорского реагирования.

Найти Юриста
юрист онлайн
Каравайцева Е.А.
Отзывовза 24 часа
66
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
60
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
37
юрист онлайн
Кочетков А. В.
Отзывовза 24 часа
32
адвокат онлайн
Шук П.С.
Отзывовза 24 часа
30
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
27
юрист онлайн
Паутина Е.Ю.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
24
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Соколов Д.Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Малых А.А.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
18
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Воробьёв С. Б.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Калашников В.В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Икаева М.Н.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Савченко А.А.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Чернецкий И.В.
Отзывовза 24 часа
14
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение