Я просила ответить на мой вопрос (159064) ссылаясь на вопрос 158219, в котором описана моя ситуация.

• г. Зеленоград

Ришат Рашитович! Я просила ответить на мой вопрос (159064) ссылаясь на вопрос 158219, в котором описана моя ситуация. Мне приходят липовые счета на межгород. Межгород уже отключили.

Ответы на вопрос (1):

Я отвечал на Ваш вопрос не учитывая предварительного объяснения.

Теперь полный ответ:

Вам необходимо обратиться в Вашу ГТС с заявлением о том, что с Вашего телефона производятся звонки по межгороду в дневной время когда Вас нет дома. Это заявление должно содержать предложение к ГТС о проверке номера куда произведен звонок, фамилию абонента в Брянске, а также отказ от платежей за звонки, которые Вы не делали. Подавая это заявление, необходимо заручиться согласием работников ГТС об их содействии, если Вы подадите заявление в милицию с просьбой установить личности мошенников. Если Ваше ГТС самостоятельно выяснит и определит ошибочность направления в Ваш адрес липовых телефонных счетов, то они же должны и звестить Вас о том, что суммы требований к Вам считать недействительными. В случае если они будут настаивать на оплате этих счетов, Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с просьбой выявить мошенника.

Успехов!

Спросить
Пожаловаться

Совместное проживание не возможно. Я хочу приватизировать свою комнату, продать и купить в другом месте.

Спасибо.

Продолжение к вопросу 158219. Законно ли будет отключен телефон, если не оплачиваются квитанции за межгород, а абонентская плата вносится? Предупреждают с телефонной станции.

Уважаемые юристы просьба к Вам ответить на мой вопрос!

Я уже несколько лет в разводе. Может ли моя бывшая жена или еще кто либо проверить мои счета в сберегательном банке?

С уважением Эдуард.

В интернет магазине ОООРИД г. Москва, хочу приобрести запасные части для вытяжки Ардо.

После разговора по телефону на мою электронную почту был выслан счет на оплату, в котором указаны два номера счета 30101810900000000521 и 40702810700000012493. На мой вопрос по какому счету производить оплату, ответить мне представители ОООРИД не могут, хотя ограничили срок действия высланного счета семью днями.

Может Вы что подскажете ориентируясь на номера счетов? Честно говоря странно, что магазин не может быстро ответить на мой вопрос.

С уважением,

Смирнов Дмитрий Петрович, e-mail dpsmirnov@ya.ru

Был автомобильный конфликт, в ходе которого ришат достал газовый балончик и начал брызгать в лицо моему мужу и чтобы как то прекратить это он начал отмахиваться железной палкой от балончика в следствии чего ришат получал рану на руке, потом он побежал в свою машину и схватил травмат и начал угрожать моему мужу расправой. Мой муж потом поехал на машине и из-за перц. Балончика ему стало плохо и он перевернулся на машине. А ришат поехал в травм. Пункт, снял показания и написал на моего мужа заяву. Открыли дело по статье п.в.ч 2, ст 115 ук рф.в обвинит. Листе написано что в ходе ссоры на почве возникших неприязненных отношений с ришатом умышленно с целью причинения телесных повреждений и физической боли избил ришата нанося удары. У ришата легкий вред здоровью и у него было видео на котором весь конфликт был виден. Но оно пропало. Ведь мой муж не бил его специально, он оборонялся если еще к слову мой муж среднего телесложения а ришат начальник чопа (шкаф с оружием). вопрос как переквалифицировать дело и что делать дальше. Муж был с братом. Ришат с женой.

Председатель гаражного кооператива отключил электричество в боксе. Причина - мое нежелание замены внутреннего электросчетчика на вынесенный. Замена счетчика предлагается за мой счет. Какие мои действия в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот у меня такой вопрос, Мне сняли арест счета на которой приходит детские пособие по уходу за ребенком, а деньги не вернули уже пошел 6 день, могу ли я вернуть ту сумму которая приходила на мой счет 7 июня! У меня два счета одним я вообще не пользуюсь на нем минус могут ли с этого счета котрым пользуюсь перехода на тот счет который арестован!

Организация, предоставляющая услуги домофона, в приложении подключила мне квартиру соседей, а не мою. Теперь я могу наблюдать за тем, кто у ним приходит. На мои обращения, идут отписки, что с их стороны ошибки нет. Как можно повлиять на сложившуюся ситуацию, чтобы мне подключили мой домофон и отключили соседский?

Ганеев Ришат Рашитович,

Еще раз спасибо за ответ. Надлежащее оформление бумаг через реестродержателя при вступлении в наследство было сделано. Просто мне не понятно как часть (теперь уже моих) акций я могу передать моей сестре? Только через куплю-продажу или дарение? И она житвет в другом городе. Ей необходимо приехать или достаточно ее паспортных данных?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение