Могу я быть представителем ип и нужна ли нотариальная доверенность или можно без нотариуса?

• г. Рязань

Могу я быть представителем ип и нужна ли нотариальная доверенность или можно без нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае нужна нотариальная доверенность от ИП, если сам ИП вместе с Вами не будет присутствовать.

Можете быть представителем ИП. Лучше иметь нотариально удостоверенную доверенность.

Здравствуйте!

Представителем быть можете, по нотариальной доверенности 100%. Но меня иногда принимали в фнс по обычной доверенности.