В квартире прописаны я и мой младший сын, приватизирована на меня и на него, с мужем в разводе год.

• г. Уфа

В квартире прописаны я и мой младший сын, приватизирована на меня и на него, с мужем в разводе год. Дача была оформлена на меня,8 месяцев назад я оформила дарение на старшего сына. Наследует ли муж что то из имущества?

Ответы на вопрос (1):

Если только в случае смерти ребенка,его долю на ровне с вами,упаси Господи от такой напасти.