Влияет ли диагноз шизофрении на действительность сделки и возможность вернуть квартиру без экспертизы?

• г. Владимир

А может суд вынести решение без экспертизы у меня есть справка о диагнозе шизофрения я могу вернуть квартиру по ней тоесть признать договор недействительным я на сделке был невменяем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть материалы дела.

Спросить
Пожаловаться

А можно без экспертизы выиграть суд? У меня есть справка о диагнозе шизофрения, могу подать в суд и признать договор недействительным купли продажи квартиры. Я продал квартиру на сделке был невменяем!

Я продал квартиру и был невменяем на сделке, я дееспособный, у меня есть справка о диагнозе шизофрении. Могу я подать в суд что бы признать сделку недействительной? А бывает такое чтоб без экспертизы вынесут решение суда?

У меня есть справка о диагнозе шизофрения продал квартиру на сделке был невменяем могу я признать сделку недействительной? И всегда ли суды направляют на экспертизу?

Такое может быть что суд без экспертизы вынесет решение суда о возврате квартиры? Я продал квартиру и был невменяем но есть справка о диагнозе шизофрения!

Будет ли экспертиза на моей стороне? У меня есть справка о диагнозе шизофрения дело о признание договора недействительным я был невменяем на сделке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А экспертиза может написать что я был невменяем или нет на сделке купли продажи квартиры? Я продал квартиру был невменяем но у меня есть справка о заболевание шизофрения! Могу вернуть квартиру или нет?

Продал квартиру в 2016 г был невменяем но справки нет есть справка о диагнозе шизофрения 2018 г есть шанс что экспертиза напишет невменяем или нет что был на сделке купли продажи квартиры если я покажу справку экспертам за 2018!

Может ли экспертиза признать человека вменяемым на сделке купли продажи квартиры? Продал квартиру а на сделке был невменяем но есть справка о заболевание шизофрения как быть идти или не идти на экспертизу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение