Как пожаловаться на некомпетентное поведение судьи в отношении ребенка, получившего травму в школе?

• г. Екатеринбург

Скажите, а как пожаловаться на судью которая во время заседания не дала свидетелю сказать правду. Ребенок получил травму (тяжкий вред) в школе и испытывает чувство стыда перед девочкой которая ее толкнула и избегает ее, этим подтверждается что он продолжает испытывать моральные страдания после происшедшего, тк считает что страдал не только он но и родители и дети которых допрашивали, ругали за происшедшее, кл. руководитель начинает давать объяснения-та ее прерывает, не дает объясниться что обращения мамы по этому поводу были и проблему пытались решать, судья обвиняет в некомпетентности педагога и от себя предполагает что девочка (ребенок получивший травму) испытывает чувство вины, т.к. до происшедшего попросила сама подсадить на турник (но до нее качались еще несколько детей, не слушает истца. За тяжкий вред здоровью ребенка присуждено выплатить 80 000 (а это тяжкий вред! Перелом сустава правой руки со смещением) Огласила решение и все, без мотивации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решение суда можно обжаловать в апелляционной инстанции. На действия судьи написать жалобу в Квалификационную коллегию судей.

Добрый день. Необходимо ознакомиться со всеми документами по Вашему делу. Иначе, это будут лишь одни предположения.