Как закрыть счет и погасить просроченный кредит - советы экономиста

• г. Вологда

Банк признал мой кредит безнадежным в 2014 г. В кредитной истории отражается как просроченный кредит. Я проконсультировалась с экономистом, занимающимся кредитами и ипотекой и мне посоветовали написать заявление в банк с просьбой закрыть счет и кредит. Возможно ли это сделать и как правильно написать заявление?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подготовить заявление Вам помогут юристы сайта. Обращайтесь к любому выбранному юристу, предоставляйте документы и Вам обязательно помогут.